12+
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
AA

Подведены итоги конкурса фоторабот «Наши Печатники»

01.10.2018

Фотоконкурс «Наши Печатники», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Печатники, проходил в период с 17 августа по 20 сентября. За этот период местные жители активно присылали свои фотографии знаковых мест и ярких моментов из жизни района.

По итогам конкурса компетентное жюри выделило 30 лучших фоторабот, которые были представлены на фотовыставке, а сами участники были награждены памятными сувенирами и ценными призами от аппарата Совета депутатов.

Председатель конкурсного жюри, глава муниципального округа Печатники Давидович И.Ф. принял участие в церемонии награждения и отметил художественную ценность присланных фоторабот и креативное творчество жителей.

Член конкурсного жюри, директор АНО Клуб укрепления здоровья «Семья», муниципальный депутат района Печатники Акимов Н.Ю: «Благодарю жителей Печатников за активное участие в конкурсе! Из всех присланных работ, а их было большое количество, мы с коллегами выбрали наиболее достойных!

Член конкурсного жюри, директор кинотеатра «Тула», муниципальный депутат района Печатники Мирошниченко О.П: «Все работы-конкурсанты очень достойные, богатые в композиционном плане и разносторонние! Мы долго совещались с коллегами, чтобы выбрать лучших из лучших. Поздравляю победителей!»

 MyCollages (6).jpg

MyCollages.jpg

MyCollages (5).jpg

MyCollages (7).jpg