Официальный сайт органов местного самоуправления
Муниципальный округ Печатники в городе Москве

Контакты

Мы в twitter

Москва, ул. Шоссейная, д.86
Тел./факс. (495) 657-34-04
E-mail: info@vmo-pechatniki.ru

Схема проезда

Видеоблог

Посмотреть все видео
Вернуться назад

Теплоходная прогулка ко Дню социального работника. 30.06.2016г.

На теплоходе музыка играла…

В июне т.г. в рамках цикла мероприятий «Труд на благо печатниковцев» по решению Совета депутатов муниципального округа Печатники были организованы культурно-досуговые мероприятия для работников медицинских учреждений и социальной сферы района Печатники.

30 июня по решению Совета депутатов была организована теплоходная экскурсия для социальных работников района Печатники. Более 80 человек приняли участие в данном мероприятии - вместе собрались представители профессии, которая немыслима без присутствия любви и доброты, сострадания, уважения и участия в судьбе другого человека - это наши социальные работники. С приветственными словами перед собравшимися выступили депутат Совета депутатов муниципального округа Печатники, заведующая филиалом «Печатники» ГБУ ТЦСО №17 А.В. Матвеева. Советник аппарата Совета депутатов Карелова Л.В. поздравила всех представителей социальной сферы от имени депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов   муниципального округа Печатники с профессиональным праздником и пожелала успехов в их непростой работе, вручив лучшим представителям социальной сферы благодарственные письма за добросовестный труд и значительный вклад в дело социального обслуживания населения муниципального округа Печатники.

Приглашенные, путешествуя по Москве-реке, смогли познакомиться с интересными городскими пейзажами, увидеть исторический и культурный центр столицы, множество мостов через Москву-реку. И каждый мост красив по-своему: есть старинные с коваными ограждениями и каменными основаниями и башнями, есть современные и стекла и бетона. А из современной архитектуры отметили Дом музыки. Каждый желающий сделал фотографии на фоне достопримечательностей Москвы с солнечной водной дорожкой. Во время водной прогулки, со стороны Москвы-реки, наш город кажется совсем другим, чем в обычной жизни - не таким суматошным, шумным, можно даже разглядеть еле уловимые нотки романтизма в его облике.

Весело и незаметно пролетело время – с конкурсами, викторинами, песнями и танцами. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой и песнями. Особенно порадовало жителей выступление певицы Татьяны Жемчужной - актрисы театра «Город», солистки Неаполитанского оркестра им. Мисаиловых, которая на протяжении всей поездки исполняла знаменитые шлягеры прошлых лет, которые мы знаем и так любим.

С теплохода все выходили с хорошим настроением и новыми силами: ведь, когда работа человека ценится, то для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу - заботе о слабых, пожилых и нуждающихся, хочется сделать еще больше, подарить еще частичку своей теплоты и своего сердца.

DSC_0179.jpg DSC_0180.jpg DSC_0181.jpg DSC_0182.jpg DSC_0183.jpg DSC_0188.jpg DSC_0189.jpg DSC_0199.jpg DSC_0201.jpg DSC_0207.jpg DSC_0209.jpg DSC_0213.jpg DSC_0218.jpg DSC_0221.jpg DSC_0224.jpg DSC_0242.jpg DSC_0252.jpg DSC_0253.jpg